Корзина
Додати товар до порівняння

Чем хороши керамические панели?

До сезона начала продажи обогревателей осталось чуть больше 1-го месяца. С конца сентября погода в Украине станет холодной, но так как отопление по регионам Укрианы включают с 15 октября а то и позже, мы предлагаем Вам запастись экономным обогревателем, их называют керамические панели.

Вы спросите чем они лучше обычных обогревателей и конвекторов. Самое главное достоинство керамической панели - это потребление электроэнергии. Чтобы обогреть помещение 10 квадратных метров, вам хватит керамической панели 450 Вт, например Flyme 400 W. Если сравнивать с конвекторами, то потребление конвектора будет 1000 Вт, это в 2 раза больше. А теперь возьмите период например 2 недели и посчитайте по деньгам какая это экономия. Данные панели, хоть и стоят дороже в отличие от тепловентиляторов и конвекторов, но он окупятся за ближайшие 1-2 месяца.

Если у Вас нет отопления в доме вообще, и вы думаете ставить себе электрокотел или керамические панели, то мы Вам покажем пример, в котором наши мастера делали квартиру с котлом и квартиру с панелями одинаковой площади в одном и том же доме.

Две квартиры по квадратуре были 49 квадратов. Чтобы в квартире было тепло нужно 5 панелей керамических, например 

Flyme общей мощностью 2250 Вт. Если брать электро котел, то нужно его брать мощностью 7000 Вт + батареи трубы и так далее. Расходы на керамические панели в 1 квартире вышли 10000 грн, а во второй квартире 18000 грн. Экономия 8000 грн. Монтаж керамических панелей был бесплатный, а монтаж котла, батарей и прочего вышел 13000 грн + в квартире нужно будет делать еще ремонт после сверления и вырезания в стенах отверстий для труб и батарей. 

Как видно на примере преимущество и тут ощутимо.

Есть еще другие особенности панелей, это электронные регулируемый термостат, 7-ми режимный программатор, небольшой вес и приятный вид.

Наш магазин Master.com.ua является главным дилером керамических панелей Flyme и у нас представлен весь ряд данных панелей по лучшим ценам и условиям доставки. Обмен/возврат в течении 30 дней, профессиональные консультанты - это всё у нас. Ждём Ваших звонков и заказов на обогреватели.

 

Товары, относящиеся к данной статье

  • Flyme 450PB
    Керамическая панель
    450Вт, цифровой регулятор, 12кв.м, настенный, белая
    3078грн

  • Flyme 900PB
    Керамическая панель
    900Вт, цифровой регулятор, 24кв.м, настенный, черная
    5363грн

  • Flyme 450TW
    Керамическая панель
    450Вт, цифровой регулятор, 12кв.м, настенный, белая
    2860грн

  • Flyme 600P БЕЛЫЙ МРАМОР
    Керамическая панель
    600Вт, цифровой регулятор, 12кв.м, настенный, белая
    4019грн

  • Flyme 400 W
    Керамическая панель
    400Вт, цифровой регулятор, 10кв.м, настенный, белая
    2272грн
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш комментарий:


Добавить комментарий