Корзина
Додати товар до порівняння

Рейтинг бюджетных цепных пил от магазина "Мастер"

Вот и подходит к концу лето 2018, а с ним и приходит время призадуматься о заготовке дров на зимний период. Поэтому, что б не попасть в просак, стоит прислушаться к народной пословице: "Готовь сани летом, а телегу зимой"! Сегодня, магазин "Мастер" предоставит Вам свой рейтинг бюджетных бензопил и электропил, для того что б максимально упростить эту нелегкую задачу. Все что останется Вам, это приобрести подходящий вариант и с легкостью заготовить дрова к отопительному сезону.

Начнем с бензопил:

1) Открывает наш рейтинг пил Свiтязь БП 45-18/2. Хороший вариант, если Вам нужно заготовить небольшой объем дров, или работать по чуть-чуть каждый день. В этом случае Вы можете смело положиться на Світязь. Пила имеет шину 45 см, не большой вес(всего 5 кг) и эффективную систему гашения вибрации. Так же, этот вариант в своей комплектации имеет 2 шины и 2 цепи.

2) Следующим вариантом в нашем рейтинге будет Limex Mp 451n. В основе пилы положен надежный 2-тактный двигатель, способный работать без долгих перерывов и отличающий от других своей неприхотливостью. Имеет систему гашения вибрации и, на случай отскока, аварийный тормоз. Так же ест комплектация с двумя шинами и цепями. Довольно хороший вариант среди бытовых бюджетных пил за такие деньги.

3) Первенство же, мы отдадим пиле Foresta FA-58N- настоящий монстр среди бытовых пил. Имеет отличающуюся повышенной износостойкостью шину в 50 см, систему легкого запуска, систему гашения вибрации и надежный иннерционный тормоз цепи. Это универсальная пила, надежная и прочная, на которую Вы сможете положиться выполняя свои задачи по работе в саду и заготовке дров.

Далее рассмотрим варианты цепных электропил:

1) Первой в нашем рейтинге цепных электропил будет малышка BauMaster CC-9916X. Имеет шину всего 30 см и вес до трех килограмм. Благодаря таким характеристикам CC-9916X является превосходным вариантом для высотных работ и легких пильных работ. Так же, ее маленький вес и небольшие габариты позволят пользоваться ей женщинам и пожилым людям без малейших затруднений. Отличается экономичностью и имеет механический тормоз цепи.

2) Далее, рассмотрим пилу Энергомаш ПЦ-9924. Инструмент пригодится для валки деревьев и заготовки дров; постройке дачных сооружений. Длинна шины 40 см, вес до 5 килограмм. Оснащена системой легкого запуска и инерционным тормозом цепи. Так же, ее система натяжения цепи не требует дополнительного инструмента. Инструмент эргономичен и очень удобен в работе. Простой и надежный вариант серди многообразия электрических цепных пил.

3) Первенство в нашем рейтинге мы отдадим доступной по цене профессиональной пиле Зенит ЦПЛ-406/2800 Профи. Машина, заточенная под выполнение серьезных работ по распилке древесины. Ее шина 40 см а вес до 6 кг. Имеет надежный и мощный двигатель и инерционный тормоз цепи. Хороший выбор, если вы ищете безопасного и безотказного помощника в работе.

Не забудьте, что электропила должна быть подключена к источнику питания. У нас Вы можете выбрать удлинитель на катушке с выносной розеткой нужных размеров, что б иметь удобный доступ к электропитанию.

На этом наш рейтинг подходит к концу. Выбор, как и всегда, остаться только за Вами. А наш магазин желает Вам хороших покупок и всегда отличного настроения!

 

 


Товары, относящиеся к данной статье
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш комментарий:


Добавить комментарий